+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Todos nuestros anuncios

Todos nuestros anuncios anuncios: 125
anuncios: 125
€ 700.000

Terreno en venta

Sithonia, Paralia Nikitis
Superficie
800 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
875 €/m²
Detalles
€ 200.000

Terreno en venta

Sithonia, Nikiti
Superficie
850 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
235 €/m²
Detalles
€ 5.000.000

Hotel en venta

Sithonia, Paralia Nikitis
Superficie
1.100 Metros cuadrados
Habitaciones
25
Precio por metro cuadrado
4.545 €/m²
Detalles
€ 1.750.000

Terreno en venta

Sithonia, Paralia Nikitis
Superficie
1.100 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
1.591 €/m²
Detalles
€ 550.000

Terreno en venta

Sithonia, Nikiti
Superficie
1.100 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
500 €/m²
Detalles
€ 130.000

Parcela en venta

Sithonia, Salonikiou
Superficie
1.200 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
108 €/m²
Detalles
€ 40.000

Parcela en venta

Sithonia, Paralia Nikitis
Superficie
1.200 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
33 €/m²
Detalles
€ 100.000

Terreno en venta

Ormilia, Nea Sermili
Superficie
1.250 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
80 €/m²
Detalles
€ 250.000

Terreno en venta

Sithonia, Tripotamos
Superficie
1.267 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
197 €/m²
Detalles
€ 8.000.000

Hotel en venta

Pallini, Nea Skioni
Superficie
1.300 Metros cuadrados
Habitaciones
50
Precio por metro cuadrado
6.154 €/m²
Detalles
€ 175.000

Terreno en venta

Sithonia, Tripotamos
Superficie
1.400 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
125 €/m²
Detalles
€ 520.000

Terreno en venta

Panagia, Pirgadikia
Superficie
1.600 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
325 €/m²
Detalles
€ 110.000

Terreno en venta

Sithonia, Agios Nikolaos
Superficie
1.750 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
63 €/m²
Detalles
€ 350.000

Parcela en venta

Sithonia, Vourvourou
Superficie
1.780 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
197 €/m²
Detalles
€ 65.000

Parcela en venta

Sithonia, Vourvourou
Superficie
1.800 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
36 €/m²
Detalles
€ 180.000

Parcela en venta

Sithonia, Neos Marmaras
Superficie
1.850 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
97 €/m²
Detalles
€ 50.000

Parcela en venta

Sithonia, Ormos Panagias
Superficie
2.015 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
25 €/m²
Detalles
€ 620.000

Terreno en venta

Sithonia, Nikiti
Superficie
2.023 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
306 €/m²
Detalles
€ 78.000

Terreno en venta

Sithonia, Agios Nikolaos
Superficie
2.027 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
38 €/m²
Detalles
€ 490.000

Terreno en venta

Makris Gialos, Analipsi
Superficie
3.820 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
128 €/m²
Detalles
€ 450.000

Parcela en venta

Sithonia, Paralia Nikitis
Superficie
4.003 Metros cuadrados
Precio por metro cuadrado
112 €/m²
Detalles
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Nuestra agencia inmobiliaria SithoniaProperties (Real Estate) opera en Sithonia, Halkidiki, con sede en Nikiti. Venta de inmuebles y terrenos, alquileres y administración de sus propiedades.
Disponemos de una amplia gama de Parcelas, Casas de Lujo, Apartamentos, Dúplex, Villas, Inversiones y Propiedades Comerciales. Ofrecemos servicios integrales con los mejores socios para su servicio inmediato y más rápido, velando al máximo por los intereses de nuestros clientes.
Colaboramos con profesionales del sector así como con notarios, ingenieros, abogados y peritos, con el fin de poder ofrecer el mejor resultado para la tramitación más rápida de los contratos. Nuestro objetivo es la inmediatez y el mejor servicio.
Ofrecemos servicios de venta de inmuebles, reformas y supervisión de nuestra oficina hasta su finalización.
En nuestra oficina la organización, la constancia y la confidencialidad son lo más importante que nos distingue, así como la confianza con nuestros clientes.
Nuestra oficina se encarga de la Gestión de sus propiedades (Gestión de Reservas-Airbnb, check in & check out)
En la mágica ubicación de Sithonia, que es uno de los parajes naturales más bellos del mundo, combinando armoniosamente montañas y mar.
Nuestra oficina puede responder a cada necesidad de sus clientes de manera consistente. Nuestro objetivo es siempre que nuestros clientes encuentren la casa y el terreno de sus sueños. Siempre a su disposición y sobre todo, el servicio al cliente es nuestra preocupación.