+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 125
annonces: 125
€ 1.850.000

Villa à vendre

Sithonia, Schoinia
Surface
240 m²
Pièces
8
Salles de bains
6
Détails
€ 1.200.000

Villa à vendre

Sithonia, Limani Karra
Surface
240 m²
Détails
€ 750.000

Villa à vendre

Sithonia, Elia
Surface
250 m²
Pièces
4
Salles de bains
5
Détails
€ 760.000

Villa à vendre

Sithonia, Schoinia
Surface
260 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 1.000.000

Complexe d'appartements à vendre

Sithonia, Paralia Nikitis
Surface
300 m²
Pièces
8
Salles de bains
5
Détails
€ 1.200.000

Terrain à vendre

Toroni, Sarti
Surface
304 m²
Prix ​​par m²
3.947 €/m²
Détails
€ 1.250.000

Villa à vendre

Toroni, Center
Surface
310 m²
Pièces
4
Salles de bains
4
Détails
€ 170.000

Terrain à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
330 m²
Prix ​​par m²
515 €/m²
Détails
€ 260.000

Terrain à vendre

Sithonia, Paradeisos
Surface
330 m²
Prix ​​par m²
788 €/m²
Détails
€ 380.000

Terrain à vendre

Sithonia, Paralia Nikitis
Surface
330 m²
Prix ​​par m²
1.152 €/m²
Détails
€ 250.000

Terrain à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
350 m²
Prix ​​par m²
714 €/m²
Détails
€ 100.000

Terrain à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
360 m²
Prix ​​par m²
278 €/m²
Détails
€ 650.000

Hôtel à vendre

Sithonia, Neos Marmaras
Surface
450 m²
pièces
14
Prix ​​par m²
1.444 €/m²
Détails
€ 120.000

Terrain à vendre

Pallini, Agia Paraskevi
Surface
470 m²
Prix ​​par m²
255 €/m²
Détails
€ 88.000

Terrain à vendre

Toroni, Skala Sikeas
Surface
500 m²
Prix ​​par m²
176 €/m²
Détails
€ 65.000

Terrain à vendre

Toroni, Skala Sikeas
Surface
500 m²
Prix ​​par m²
130 €/m²
Détails
€ 55.000

Terrain à vendre

Toroni, Skala Sikeas
Surface
500 m²
Prix ​​par m²
110 €/m²
Détails
€ 210.000

Terrain à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
520 m²
Prix ​​par m²
404 €/m²
Détails
€ 70.000

Terrain à vendre

Sithonia, Neos Marmaras
Surface
520 m²
Prix ​​par m²
135 €/m²
Détails
€ 320.000

Terrain à vendre

Sithonia, Paradeisos
Surface
537 m²
Prix ​​par m²
596 €/m²
Détails
€ 650.000

Terrain à vendre

Sithonia, Paralia Nikitis
Surface
700 m²
Prix ​​par m²
929 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Notre agence immobilière SithoniaProperties (Immobilier) opère à Sithonia, Halkidiki, basée à Nikiti. Vente immobilière et foncière, location et gestion de vos biens.
Nous disposons d'une large gamme de terrains, maisons de luxe, appartements, maisonnettes, villas, propriétés d'investissement et commerciales. Nous offrons des services complets avec les meilleurs partenaires pour votre service immédiat et le plus rapide, garantissant au maximum les intérêts de nos clients.
Nous collaborons avec des professionnels du secteur ainsi qu'avec des notaires, des ingénieurs, des avocats et des géomètres, afin de pouvoir fournir le meilleur résultat pour le traitement le plus rapide des contrats. Notre objectif est un service immédiat et optimal.
Nous offrons des services de vente immobilière, de rénovation et de supervision de notre bureau jusqu'à l'achèvement.
Dans notre bureau, l'organisation, la cohérence et la confidentialité sont les choses les plus importantes qui nous distinguent, ainsi que la confiance avec nos clients.
Notre bureau s'occupe de la gestion de vos biens (Réservation-Gestion Airbnb, check in & check out)
Dans le lieu magique de Sithonie, qui est l'un des plus beaux endroits naturels du monde, alliant harmonieusement montagnes et mer.
Notre bureau peut répondre à tous les besoins de ses clients de manière cohérente. Notre objectif est toujours que nos clients trouvent la maison et le terrain de leurs rêves. Toujours à votre disposition et surtout, le service client est notre préoccupation.