+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Toutes nos annonces

Toutes nos annonces annonces: 125
annonces: 125
€ 320.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Diaporos
Surface
4.005 m²
Prix ​​par m²
80 €/m²
Détails
€ 45.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
4.024 m²
Prix ​​par m²
11 €/m²
Détails
€ 950.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Vourvourou
Surface
4.059 m²
Prix ​​par m²
234 €/m²
Détails
€ 200.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Elia
Surface
4.250 m²
Prix ​​par m²
47 €/m²
Détails
€ 220.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Agios Nikolaos
Surface
4.668 m²
Prix ​​par m²
47 €/m²
Détails
€ 150.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
5.100 m²
Prix ​​par m²
29 €/m²
Détails
€ 220.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
5.880 m²
Prix ​​par m²
37 €/m²
Détails
€ 150.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
6.000 m²
Prix ​​par m²
25 €/m²
Détails
€ 73.000

Parcelle agricole à vendre

Ormilia, Metamorfosi
Surface
6.300 m²
Prix ​​par m²
12 €/m²
Détails
€ 80.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
6.500 m²
Prix ​​par m²
12 €/m²
Détails
€ 105.000

Parcelle agricole à vendre

Polygyros, Gerakini
Surface
8.000 m²
Prix ​​par m²
13 €/m²
Détails
€ 400.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
8.000 m²
Prix ​​par m²
50 €/m²
Détails
€ 180.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Elia
Surface
8.500 m²
Prix ​​par m²
21 €/m²
Détails
€ 100.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
11.000 m²
Prix ​​par m²
9 €/m²
Détails
€ 1.900.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Vourvourou
Surface
11.900 m²
Prix ​​par m²
160 €/m²
Détails
€ 1.000.000

Parcelle agricole à vendre

Pallini, Paliouri
Surface
12.860 m²
Prix ​​par m²
78 €/m²
Détails
€ 10.000.000

Terrain à vendre

Sithonia, Paralia Nikitis
Surface
16.000 m²
Prix ​​par m²
625 €/m²
Détails
€ 2.500.000

Terrain à vendre

Pallini, Paliouri
Surface
24.000 m²
Prix ​​par m²
104 €/m²
Détails
€ 1.350.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Nikiti
Surface
41.345 m²
Prix ​​par m²
33 €/m²
Détails
€ 1.300.000

Parcelle agricole à vendre

Sithonia, Paradeisos
Surface
54.000 m²
Prix ​​par m²
24 €/m²
Détails
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Notre agence immobilière SithoniaProperties (Immobilier) opère à Sithonia, Halkidiki, basée à Nikiti. Vente immobilière et foncière, location et gestion de vos biens.
Nous disposons d'une large gamme de terrains, maisons de luxe, appartements, maisonnettes, villas, propriétés d'investissement et commerciales. Nous offrons des services complets avec les meilleurs partenaires pour votre service immédiat et le plus rapide, garantissant au maximum les intérêts de nos clients.
Nous collaborons avec des professionnels du secteur ainsi qu'avec des notaires, des ingénieurs, des avocats et des géomètres, afin de pouvoir fournir le meilleur résultat pour le traitement le plus rapide des contrats. Notre objectif est un service immédiat et optimal.
Nous offrons des services de vente immobilière, de rénovation et de supervision de notre bureau jusqu'à l'achèvement.
Dans notre bureau, l'organisation, la cohérence et la confidentialité sont les choses les plus importantes qui nous distinguent, ainsi que la confiance avec nos clients.
Notre bureau s'occupe de la gestion de vos biens (Réservation-Gestion Airbnb, check in & check out)
Dans le lieu magique de Sithonie, qui est l'un des plus beaux endroits naturels du monde, alliant harmonieusement montagnes et mer.