+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 125
annunci: 125
€ 730.000

Villa vendita

Sithonia, Elia
Area
128 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 470.000

Appartamento Doppio vendita

Toumpa, Kato Toumpa
Area
130 mq
Camere
3
Bagni
3
Dettagli
€ 470.000

Casa indipendente vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
131 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 400.000

Appartamento Doppio vendita

Pallini, Paliouri
Area
136 mq
Camere
3
Bagni
2
Dettagli
€ 380.000

Appartamento Doppio vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
143 mq
Camere
4
Bagni
2
Dettagli
€ 690.000

Villa vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
145 mq
Camere
3
Bagni
4
Dettagli
€ 315.000

Casa indipendente vendita

Sithonia, Agios Nikolaos
Area
149 mq
Camere
4
Bagni
3
Dettagli
€ 500.000

Albergo vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
150 mq
Camere
11
Prezzo al mq
3.333 €/mq
Dettagli
€ 3.750 / mese

Negozio affitto

Sithonia, Neos Marmaras
Area
150 mq
Camere
2
Prezzo al mq
25 €/mq
Dettagli
€ 85.000

Negozio vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
150 mq
Camere
2
Prezzo al mq
567 €/mq
Dettagli
€ 120.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Nikiti
Area
152 mq
Prezzo al mq
789 €/mq
Dettagli
€ 380.000

Casa indipendente vendita

Sithonia, Elaionas
Area
160 mq
Camere
5
Bagni
3
Dettagli
€ 180.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Agios Nikolaos
Area
165 mq
Prezzo al mq
1.091 €/mq
Dettagli
€ 125.000

Casa indipendente vendita

Ormilia, Center
Area
170 mq
Camere
3
Bagni
1
Dettagli
€ 750.000

Villa vendita

Sithonia, Fteroti
Area
180 mq
Camere
6
Bagni
3
Dettagli
€ 650.000

Casa indipendente vendita

Sithonia, Nikiti
Area
180 mq
Camere
5
Bagni
3
Dettagli
€ 990.000

Locali costruzione di affari vendita

Sithonia, Vourvourou
Area
200 mq
Camere
5
Prezzo al mq
4.950 €/mq
Dettagli
€ 260.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
205 mq
Prezzo al mq
1.268 €/mq
Dettagli
€ 2.000.000

Albergo vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
220 mq
Camere
7
Prezzo al mq
9.091 €/mq
Dettagli
€ 250.000

Casa indipendente vendita

Sithonia, Nikiti
Area
240 mq
Camere
5
Bagni
2
Dettagli
€ 1.050.000

Villa vendita

Sithonia, Vourvourou
Area
240 mq
Camere
8
Bagni
4
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
La nostra agenzia immobiliare SithoniaProperties (Real Estate) opera a Sithonia, Halkidiki, con sede a Nikiti. Compravendita immobiliare e fondiaria, affitti e gestione dei vostri immobili.
Disponiamo di un'ampia gamma di lotti, case di lusso, appartamenti, maisonette, ville, investimenti e proprietà commerciali. Offriamo servizi completi con i migliori partner per il tuo servizio immediato e veloce, assicurando al massimo gli interessi dei nostri clienti.
Collaboriamo con professionisti del settore, nonché con notai, ingegneri, avvocati e geometri, per poter fornire il miglior risultato per la più rapida elaborazione dei contratti. Il nostro obiettivo è un servizio immediato e di qualità.
Offriamo servizi di vendita immobiliare, ristrutturazione e supervisione del nostro ufficio fino al completamento.
Nel nostro studio, l'organizzazione, la coerenza e la riservatezza sono le cose più importanti che ci contraddistinguono, così come la fiducia con i nostri clienti.
Il nostro ufficio si occupa della gestione dei vostri immobili (gestione Booking-Airbnb, check in e check out)
Nella magica posizione di Sithonia, uno dei luoghi naturali più belli del mondo, che unisce armoniosamente montagne e mare.
Il nostro studio è in grado di rispondere con continuità a ogni esigenza dei propri clienti. Il nostro obiettivo è sempre che i nostri clienti trovino la casa e il terreno dei loro sogni. Sempre a vostra disposizione e soprattutto, il servizio clienti è la nostra preoccupazione.