+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Tutti i nostri

Tutti i nostri annunci: 125
annunci: 125
€ 1.850.000

Villa vendita

Sithonia, Schoinia
Area
240 mq
Camere
8
Bagni
6
Dettagli
€ 1.200.000

Villa vendita

Sithonia, Limani Karra
Area
240 mq
Dettagli
€ 750.000

Villa vendita

Sithonia, Elia
Area
250 mq
Camere
4
Bagni
5
Dettagli
€ 760.000

Villa vendita

Sithonia, Schoinia
Area
260 mq
Camere
4
Bagni
4
Dettagli
€ 1.000.000

Complesso vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
300 mq
Camere
8
Bagni
5
Dettagli
€ 1.200.000

Terreni Edificabili vendita

Toroni, Sarti
Area
304 mq
Prezzo al mq
3.947 €/mq
Dettagli
€ 1.250.000

Villa vendita

Toroni, Center
Area
310 mq
Camere
4
Bagni
4
Dettagli
€ 170.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Nikiti
Area
330 mq
Prezzo al mq
515 €/mq
Dettagli
€ 260.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Paradeisos
Area
330 mq
Prezzo al mq
788 €/mq
Dettagli
€ 380.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
330 mq
Prezzo al mq
1.152 €/mq
Dettagli
€ 250.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Nikiti
Area
350 mq
Prezzo al mq
714 €/mq
Dettagli
€ 100.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Nikiti
Area
360 mq
Prezzo al mq
278 €/mq
Dettagli
€ 650.000

Albergo vendita

Sithonia, Neos Marmaras
Area
450 mq
Camere
14
Prezzo al mq
1.444 €/mq
Dettagli
€ 120.000

Terreni Edificabili vendita

Pallini, Agia Paraskevi
Area
470 mq
Prezzo al mq
255 €/mq
Dettagli
€ 88.000

Terreni Edificabili vendita

Toroni, Skala Sikeas
Area
500 mq
Prezzo al mq
176 €/mq
Dettagli
€ 65.000

Terreni Edificabili vendita

Toroni, Skala Sikeas
Area
500 mq
Prezzo al mq
130 €/mq
Dettagli
€ 55.000

Terreni Edificabili vendita

Toroni, Skala Sikeas
Area
500 mq
Prezzo al mq
110 €/mq
Dettagli
€ 210.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Nikiti
Area
520 mq
Prezzo al mq
404 €/mq
Dettagli
€ 70.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Neos Marmaras
Area
520 mq
Prezzo al mq
135 €/mq
Dettagli
€ 320.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Paradeisos
Area
537 mq
Prezzo al mq
596 €/mq
Dettagli
€ 650.000

Terreni Edificabili vendita

Sithonia, Paralia Nikitis
Area
700 mq
Prezzo al mq
929 €/mq
Dettagli
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
La nostra agenzia immobiliare SithoniaProperties (Real Estate) opera a Sithonia, Halkidiki, con sede a Nikiti. Compravendita immobiliare e fondiaria, affitti e gestione dei vostri immobili.
Disponiamo di un'ampia gamma di lotti, case di lusso, appartamenti, maisonette, ville, investimenti e proprietà commerciali. Offriamo servizi completi con i migliori partner per il tuo servizio immediato e veloce, assicurando al massimo gli interessi dei nostri clienti.
Collaboriamo con professionisti del settore, nonché con notai, ingegneri, avvocati e geometri, per poter fornire il miglior risultato per la più rapida elaborazione dei contratti. Il nostro obiettivo è un servizio immediato e di qualità.
Offriamo servizi di vendita immobiliare, ristrutturazione e supervisione del nostro ufficio fino al completamento.
Nel nostro studio, l'organizzazione, la coerenza e la riservatezza sono le cose più importanti che ci contraddistinguono, così come la fiducia con i nostri clienti.
Il nostro ufficio si occupa della gestione dei vostri immobili (gestione Booking-Airbnb, check in e check out)
Nella magica posizione di Sithonia, uno dei luoghi naturali più belli del mondo, che unisce armoniosamente montagne e mare.
Il nostro studio è in grado di rispondere con continuità a ogni esigenza dei propri clienti. Il nostro obiettivo è sempre che i nostri clienti trovino la casa e il terreno dei loro sogni. Sempre a vostra disposizione e soprattutto, il servizio clienti è la nostra preoccupazione.