+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

все наши списки

все наши списки объявления: 125
объявления: 125
€ 730.000

Вилла Продажа

Sithonia, Elia
Площадь
128 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 470.000

Двухуровневая квартира Продажа

Toumpa, Kato Toumpa
Площадь
130 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
3
Детали
€ 470.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
131 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 400.000

Двухуровневая квартира Продажа

Pallini, Paliouri
Площадь
136 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 380.000

Двухуровневая квартира Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
143 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 690.000

Вилла Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
145 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
4
Детали
€ 315.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Agios Nikolaos
Площадь
149 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
3
Детали
€ 500.000

Гостиница/Отель Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
150 кв.м.
Комнаты
11
Цена за кв.м.-
3.333 €/кв.м.
Детали
€ 3.750 в месяц

Торговое помещение Аренда

Sithonia, Neos Marmaras
Площадь
150 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
25 €/кв.м.
Детали
€ 85.000

Торговое помещение Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
150 кв.м.
Комнаты
2
Цена за кв.м.-
567 €/кв.м.
Детали
€ 120.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
152 кв.м.
Цена за кв.м.-
789 €/кв.м.
Детали
€ 380.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Elaionas
Площадь
160 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
3
Детали
€ 180.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Agios Nikolaos
Площадь
165 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.091 €/кв.м.
Детали
€ 125.000

Частный дом Продажа

Ormilia, Center
Площадь
170 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 750.000

Вилла Продажа

Sithonia, Fteroti
Площадь
180 кв.м.
Комнаты
6
Ванные
3
Детали
€ 650.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
180 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
3
Детали
€ 990.000

Офисное здание Продажа

Sithonia, Vourvourou
Площадь
200 кв.м.
Комнаты
5
Цена за кв.м.-
4.950 €/кв.м.
Детали
€ 260.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
205 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.268 €/кв.м.
Детали
€ 2.000.000

Гостиница/Отель Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
220 кв.м.
Комнаты
7
Цена за кв.м.-
9.091 €/кв.м.
Детали
€ 250.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
240 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 1.050.000

Вилла Продажа

Sithonia, Vourvourou
Площадь
240 кв.м.
Комнаты
8
Ванные
4
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Наше агентство недвижимости SithoniaProperties (Недвижимость) работает на Ситонии, Халкидики, со штаб-квартирой в Никити. Продажа недвижимости и земли, аренда и управление вашей недвижимостью.
У нас есть широкий выбор участков, роскошных домов, апартаментов, мезонетов, вилл, инвестиционных и коммерческих объектов. Мы предлагаем комплексные услуги с лучшими партнерами для вашего немедленного и быстрого обслуживания, гарантируя интересы наших клиентов по максимуму.
Мы сотрудничаем с профессионалами в отрасли, а также с нотариусами, инженерами, юристами и инспекторами, чтобы иметь возможность обеспечить наилучший результат для самой быстрой обработки контрактов. Наша цель — немедленное и лучшее обслуживание.
Мы предлагаем услуги по продаже недвижимости, ремонту и надзору за нашим офисом до момента завершения строительства.
В нашем офисе главное, что нас отличает — это организованность, последовательность и конфиденциальность, а также доверие наших клиентов.
Наш офис берет на себя управление вашей недвижимостью (бронирование на Airbnb, регистрация заезда и отъезда).
В волшебном месте Ситония, одном из красивейших природных уголков мира, гармонично сочетающем горы и море.
Наш офис способен последовательно реагировать на все потребности своих клиентов. Наша цель всегда заключается в том, чтобы наши клиенты нашли дом и участок своей мечты. Всегда в вашем распоряжении и, прежде всего, обслуживание клиентов — наша забота.