+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

все наши списки

все наши списки объявления: 125
объявления: 125
€ 1.850.000

Вилла Продажа

Sithonia, Schoinia
Площадь
240 кв.м.
Комнаты
8
Ванные
6
Детали
€ 1.200.000

Вилла Продажа

Sithonia, Limani Karra
Площадь
240 кв.м.
Детали
€ 750.000

Вилла Продажа

Sithonia, Elia
Площадь
250 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
5
Детали
€ 760.000

Вилла Продажа

Sithonia, Schoinia
Площадь
260 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
4
Детали
€ 1.000.000

Квартирный комплекс Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
300 кв.м.
Комнаты
8
Ванные
5
Детали
€ 1.200.000

Земельный участок под строительство Продажа

Toroni, Sarti
Площадь
304 кв.м.
Цена за кв.м.-
3.947 €/кв.м.
Детали
€ 1.250.000

Вилла Продажа

Toroni, Center
Площадь
310 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
4
Детали
€ 170.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
330 кв.м.
Цена за кв.м.-
515 €/кв.м.
Детали
€ 260.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paradeisos
Площадь
330 кв.м.
Цена за кв.м.-
788 €/кв.м.
Детали
€ 380.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
330 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.152 €/кв.м.
Детали
€ 250.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
350 кв.м.
Цена за кв.м.-
714 €/кв.м.
Детали
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
360 кв.м.
Цена за кв.м.-
278 €/кв.м.
Детали
€ 650.000

Гостиница/Отель Продажа

Sithonia, Neos Marmaras
Площадь
450 кв.м.
Комнаты
14
Цена за кв.м.-
1.444 €/кв.м.
Детали
€ 120.000

Земельный участок под строительство Продажа

Pallini, Agia Paraskevi
Площадь
470 кв.м.
Цена за кв.м.-
255 €/кв.м.
Детали
€ 88.000

Земельный участок под строительство Продажа

Toroni, Skala Sikeas
Площадь
500 кв.м.
Цена за кв.м.-
176 €/кв.м.
Детали
€ 65.000

Земельный участок под строительство Продажа

Toroni, Skala Sikeas
Площадь
500 кв.м.
Цена за кв.м.-
130 €/кв.м.
Детали
€ 55.000

Земельный участок под строительство Продажа

Toroni, Skala Sikeas
Площадь
500 кв.м.
Цена за кв.м.-
110 €/кв.м.
Детали
€ 210.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
520 кв.м.
Цена за кв.м.-
404 €/кв.м.
Детали
€ 70.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Neos Marmaras
Площадь
520 кв.м.
Цена за кв.м.-
135 €/кв.м.
Детали
€ 320.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paradeisos
Площадь
537 кв.м.
Цена за кв.м.-
596 €/кв.м.
Детали
€ 650.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
700 кв.м.
Цена за кв.м.-
929 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Наше агентство недвижимости SithoniaProperties (Недвижимость) работает на Ситонии, Халкидики, со штаб-квартирой в Никити. Продажа недвижимости и земли, аренда и управление вашей недвижимостью.
У нас есть широкий выбор участков, роскошных домов, апартаментов, мезонетов, вилл, инвестиционных и коммерческих объектов. Мы предлагаем комплексные услуги с лучшими партнерами для вашего немедленного и быстрого обслуживания, гарантируя интересы наших клиентов по максимуму.
Мы сотрудничаем с профессионалами в отрасли, а также с нотариусами, инженерами, юристами и инспекторами, чтобы иметь возможность обеспечить наилучший результат для самой быстрой обработки контрактов. Наша цель — немедленное и лучшее обслуживание.
Мы предлагаем услуги по продаже недвижимости, ремонту и надзору за нашим офисом до момента завершения строительства.
В нашем офисе главное, что нас отличает — это организованность, последовательность и конфиденциальность, а также доверие наших клиентов.
Наш офис берет на себя управление вашей недвижимостью (бронирование на Airbnb, регистрация заезда и отъезда).
В волшебном месте Ситония, одном из красивейших природных уголков мира, гармонично сочетающем горы и море.
Наш офис способен последовательно реагировать на все потребности своих клиентов. Наша цель всегда заключается в том, чтобы наши клиенты нашли дом и участок своей мечты. Всегда в вашем распоряжении и, прежде всего, обслуживание клиентов — наша забота.