+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

все наши списки

все наши списки объявления: 125
объявления: 125
€ 700.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
800 кв.м.
Цена за кв.м.-
875 €/кв.м.
Детали
€ 200.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
850 кв.м.
Цена за кв.м.-
235 €/кв.м.
Детали
€ 5.000.000

Гостиница/Отель Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
1.100 кв.м.
Комнаты
25
Цена за кв.м.-
4.545 €/кв.м.
Детали
€ 1.750.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
1.100 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.591 €/кв.м.
Детали
€ 550.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
1.100 кв.м.
Цена за кв.м.-
500 €/кв.м.
Детали
€ 130.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Salonikiou
Площадь
1.200 кв.м.
Цена за кв.м.-
108 €/кв.м.
Детали
€ 40.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
1.200 кв.м.
Цена за кв.м.-
33 €/кв.м.
Детали
€ 100.000

Земельный участок под строительство Продажа

Ormilia, Nea Sermili
Площадь
1.250 кв.м.
Цена за кв.м.-
80 €/кв.м.
Детали
€ 250.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Tripotamos
Площадь
1.267 кв.м.
Цена за кв.м.-
197 €/кв.м.
Детали
€ 8.000.000

Гостиница/Отель Продажа

Pallini, Nea Skioni
Площадь
1.300 кв.м.
Комнаты
50
Цена за кв.м.-
6.154 €/кв.м.
Детали
€ 175.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Tripotamos
Площадь
1.400 кв.м.
Цена за кв.м.-
125 €/кв.м.
Детали
€ 520.000

Земельный участок под строительство Продажа

Panagia, Pirgadikia
Площадь
1.600 кв.м.
Цена за кв.м.-
325 €/кв.м.
Детали
€ 110.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Agios Nikolaos
Площадь
1.750 кв.м.
Цена за кв.м.-
63 €/кв.м.
Детали
€ 350.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Vourvourou
Площадь
1.780 кв.м.
Цена за кв.м.-
197 €/кв.м.
Детали
€ 65.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Vourvourou
Площадь
1.800 кв.м.
Цена за кв.м.-
36 €/кв.м.
Детали
€ 180.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Neos Marmaras
Площадь
1.850 кв.м.
Цена за кв.м.-
97 €/кв.м.
Детали
€ 50.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Ormos Panagias
Площадь
2.015 кв.м.
Цена за кв.м.-
25 €/кв.м.
Детали
€ 620.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
2.023 кв.м.
Цена за кв.м.-
306 €/кв.м.
Детали
€ 78.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Agios Nikolaos
Площадь
2.027 кв.м.
Цена за кв.м.-
38 €/кв.м.
Детали
€ 490.000

Земельный участок под строительство Продажа

Makris Gialos, Analipsi
Площадь
3.820 кв.м.
Цена за кв.м.-
128 €/кв.м.
Детали
€ 450.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
4.003 кв.м.
Цена за кв.м.-
112 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Наше агентство недвижимости SithoniaProperties (Недвижимость) работает на Ситонии, Халкидики, со штаб-квартирой в Никити. Продажа недвижимости и земли, аренда и управление вашей недвижимостью.
У нас есть широкий выбор участков, роскошных домов, апартаментов, мезонетов, вилл, инвестиционных и коммерческих объектов. Мы предлагаем комплексные услуги с лучшими партнерами для вашего немедленного и быстрого обслуживания, гарантируя интересы наших клиентов по максимуму.
Мы сотрудничаем с профессионалами в отрасли, а также с нотариусами, инженерами, юристами и инспекторами, чтобы иметь возможность обеспечить наилучший результат для самой быстрой обработки контрактов. Наша цель — немедленное и лучшее обслуживание.
Мы предлагаем услуги по продаже недвижимости, ремонту и надзору за нашим офисом до момента завершения строительства.
В нашем офисе главное, что нас отличает — это организованность, последовательность и конфиденциальность, а также доверие наших клиентов.
Наш офис берет на себя управление вашей недвижимостью (бронирование на Airbnb, регистрация заезда и отъезда).
В волшебном месте Ситония, одном из красивейших природных уголков мира, гармонично сочетающем горы и море.
Наш офис способен последовательно реагировать на все потребности своих клиентов. Наша цель всегда заключается в том, чтобы наши клиенты нашли дом и участок своей мечты. Всегда в вашем распоряжении и, прежде всего, обслуживание клиентов — наша забота.