+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 125
إعلانات: 125
€ 730.000

فيلا للبيع

Sithonia, Elia
مساحة
128 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 470.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Toumpa, Kato Toumpa
مساحة
130 متر مربع
غرف
3
حمامات
3
تفاصيل
€ 470.000

منزل منفصل للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
131 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 400.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Pallini, Paliouri
مساحة
136 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 380.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
143 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 690.000

فيلا للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
145 متر مربع
غرف
3
حمامات
4
تفاصيل
€ 315.000

منزل منفصل للبيع

Sithonia, Agios Nikolaos
مساحة
149 متر مربع
غرف
4
حمامات
3
تفاصيل
€ 500.000

فندق للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
150 متر مربع
غرف
11
سعر متر مربع2
3.333 €/متر مربع
تفاصيل
€ 3.750 شهر /

محل / مخزن للإيجار

Sithonia, Neos Marmaras
مساحة
150 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
25 €/متر مربع
تفاصيل
€ 85.000

محل / مخزن للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
150 متر مربع
غرف
2
سعر متر مربع2
567 €/متر مربع
تفاصيل
€ 120.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
152 متر مربع
سعر متر مربع2
789 €/متر مربع
تفاصيل
€ 380.000

منزل منفصل للبيع

Sithonia, Elaionas
مساحة
160 متر مربع
غرف
5
حمامات
3
تفاصيل
€ 180.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Agios Nikolaos
مساحة
165 متر مربع
سعر متر مربع2
1.091 €/متر مربع
تفاصيل
€ 125.000

منزل منفصل للبيع

Ormilia, Center
مساحة
170 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 750.000

فيلا للبيع

Sithonia, Fteroti
مساحة
180 متر مربع
غرف
6
حمامات
3
تفاصيل
€ 650.000

منزل منفصل للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
180 متر مربع
غرف
5
حمامات
3
تفاصيل
€ 990.000

مبنى مكاتب للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
200 متر مربع
غرف
5
سعر متر مربع2
4.950 €/متر مربع
تفاصيل
€ 260.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
205 متر مربع
سعر متر مربع2
1.268 €/متر مربع
تفاصيل
€ 2.000.000

فندق للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
220 متر مربع
غرف
7
سعر متر مربع2
9.091 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

منزل منفصل للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
240 متر مربع
غرف
5
حمامات
2
تفاصيل
€ 1.050.000

فيلا للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
240 متر مربع
غرف
8
حمامات
4
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +306944557800

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 21:00
      الثلاثاء 09:00 - 21:00
      الأربعاء 09:00 - 21:00
      الخميس 09:00 - 21:00
      يوم الجمعة 09:00 - 21:00
      يوم السبت 09:00 - 21:00
      الأحد 10:00 - 21:00
    • +306999385545
    • Leoforos Sithonias, Nikiti 63088, Sithonia (Chalkidiki)
    • info@sithoniaproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr