+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 129
إعلانات: 129
€ 125.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
236 متر مربع
سعر متر مربع2
530 €/متر مربع
تفاصيل
€ 95.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
775 متر مربع
سعر متر مربع2
123 €/متر مربع
تفاصيل
€ 80.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
1.200 متر مربع
سعر متر مربع2
67 €/متر مربع
تفاصيل
€ 400.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
3.400 متر مربع
سعر متر مربع2
118 €/متر مربع
تفاصيل
€ 125.000

منزل منفصل للبيع

Ormilia, Center
مساحة
170 متر مربع
غرف
3
حمامات
1
تفاصيل
€ 1.150.000

منزل منفصل للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
90 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 10.000.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
16.000 متر مربع
سعر متر مربع2
625 €/متر مربع
تفاصيل
€ 5.000.000

فندق للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
1.100 متر مربع
غرف
25
سعر متر مربع2
4.545 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
78 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 400.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Pallini, Paliouri
مساحة
136 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 250.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Tripotamos
مساحة
1.267 متر مربع
سعر متر مربع2
197 €/متر مربع
تفاصيل
€ 750.000

فيلا للبيع

Sithonia, Fteroti
مساحة
180 متر مربع
غرف
6
حمامات
3
تفاصيل
€ 175.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Tripotamos
مساحة
1.400 متر مربع
سعر متر مربع2
125 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
119 متر مربع
غرف
4
حمامات
2
تفاصيل
€ 220.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
5.880 متر مربع
سعر متر مربع2
37 €/متر مربع
تفاصيل
€ 235.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
94 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 280.000

شقة في طابقين (ميزونيت) للبيع

Polygyros, Paralia Kalivion
مساحة
117 متر مربع
غرف
3
حمامات
2
تفاصيل
€ 180.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Agios Nikolaos
مساحة
165 متر مربع
سعر متر مربع2
1.091 €/متر مربع
تفاصيل
€ 2.000.000

فندق للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
220 متر مربع
غرف
7
سعر متر مربع2
9.091 €/متر مربع
تفاصيل
€ 350.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
1.780 متر مربع
سعر متر مربع2
197 €/متر مربع
تفاصيل
€ 110.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Agios Nikolaos
مساحة
1.750 متر مربع
سعر متر مربع2
63 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +306944557800

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 21:00
      الثلاثاء 09:00 - 21:00
      الأربعاء 09:00 - 21:00
      الخميس 09:00 - 21:00
      يوم الجمعة 09:00 - 21:00
      يوم السبت 09:00 - 21:00
      الأحد 10:00 - 21:00
    • +306999385545
    • Leoforos Sithonias, Nikiti 63088, Sithonia (Chalkidiki)
    • info@sithoniaproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr