+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 129
listando: 129
€ 125.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Nikiti
Área
236 m²
Preço por m²
530 €/metros quadrados
Detalhes
€ 95.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Nikiti
Área
775 m²
Preço por m²
123 €/metros quadrados
Detalhes
€ 80.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
1.200 m²
Preço por m²
67 €/metros quadrados
Detalhes
€ 400.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
3.400 m²
Preço por m²
118 €/metros quadrados
Detalhes
€ 125.000

Moradia à venda

Ormilia, Center
Área
170 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 1.150.000

Moradia à venda

Sithonia, Vourvourou
Área
90 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 10.000.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
16.000 m²
Preço por m²
625 €/metros quadrados
Detalhes
€ 5.000.000

Hotel à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
1.100 m²
Quartos
25
Preço por m²
4.545 €/metros quadrados
Detalhes
€ 250.000

Sobrado à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
78 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 400.000

Sobrado à venda

Pallini, Paliouri
Área
136 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 250.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Tripotamos
Área
1.267 m²
Preço por m²
197 €/metros quadrados
Detalhes
€ 750.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Fteroti
Área
180 m²
Quartos
6
Banheiros
3
Detalhes
€ 175.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Tripotamos
Área
1.400 m²
Preço por m²
125 €/metros quadrados
Detalhes
€ 250.000

Sobrado à venda

Sithonia, Nikiti
Área
119 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 220.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
5.880 m²
Preço por m²
37 €/metros quadrados
Detalhes
€ 235.000

Sobrado à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
94 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 280.000

Sobrado à venda

Polygyros, Paralia Kalivion
Área
117 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 180.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Agios Nikolaos
Área
165 m²
Preço por m²
1.091 €/metros quadrados
Detalhes
€ 2.000.000

Hotel à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
220 m²
Quartos
7
Preço por m²
9.091 €/metros quadrados
Detalhes
€ 350.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Vourvourou
Área
1.780 m²
Preço por m²
197 €/metros quadrados
Detalhes
€ 110.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Agios Nikolaos
Área
1.750 m²
Preço por m²
63 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • ›|
A nossa agência imobiliária SithoniaProperties (Imobiliária) opera em Sithonia, Halkidiki, com sede em Nikiti. Venda de imóveis e terrenos, arrendamento e gestão dos seus imóveis.
Dispomos de uma vasta gama de Lotes, Moradias de Luxo, Apartamentos, Maisonettes, Vilas, Investimentos e Propriedades Comerciais.
Colaboramos com profissionais da indústria, bem como notários, engenheiros, advogados e topógrafos, para podermos fornecer o melhor resultado para o processamento mais rápido dos contratos. O nosso objetivo é o melhor e imediato serviço.
Oferecemos serviços de venda de imóveis, remodelações e supervisão do nosso escritório até à sua conclusão.
No nosso escritório, a organização, a consistência e a confidencialidade são os fatores mais importantes que nos distinguem, assim como a confiança dos nossos clientes.
O nosso escritório realiza a gestão das suas propriedades (gestão de reservas-Airbnb, check in e check out)
No local mágico de Sithonia, um dos mais belos lugares naturais do mundo, que combina harmoniosamente montanhas e mar.
O nosso escritório pode responder a todas as necessidades dos seus clientes de forma consistente. O nosso objetivo é sempre que os nossos clientes encontrem a casa e o terreno dos seus sonhos.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +306944557800

      Opening hours

      Monday 09:00 - 21:00
      Tuesday 09:00 - 21:00