+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 125
إعلانات: 125
€ 1.850.000

فيلا للبيع

Sithonia, Schoinia
مساحة
240 متر مربع
غرف
8
حمامات
6
تفاصيل
€ 1.200.000

فيلا للبيع

Sithonia, Limani Karra
مساحة
240 متر مربع
تفاصيل
€ 750.000

فيلا للبيع

Sithonia, Elia
مساحة
250 متر مربع
غرف
4
حمامات
5
تفاصيل
€ 760.000

فيلا للبيع

Sithonia, Schoinia
مساحة
260 متر مربع
غرف
4
حمامات
4
تفاصيل
€ 1.000.000

مبنى شقق للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
300 متر مربع
غرف
8
حمامات
5
تفاصيل
€ 1.200.000

قطعة أرض للبيع

Toroni, Sarti
مساحة
304 متر مربع
سعر متر مربع2
3.947 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.250.000

فيلا للبيع

Toroni, Center
مساحة
310 متر مربع
غرف
4
حمامات
4
تفاصيل
€ 170.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
330 متر مربع
سعر متر مربع2
515 €/متر مربع
تفاصيل
€ 260.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paradeisos
مساحة
330 متر مربع
سعر متر مربع2
788 €/متر مربع
تفاصيل
€ 380.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
330 متر مربع
سعر متر مربع2
1.152 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
350 متر مربع
سعر متر مربع2
714 €/متر مربع
تفاصيل
€ 100.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
360 متر مربع
سعر متر مربع2
278 €/متر مربع
تفاصيل
€ 650.000

فندق للبيع

Sithonia, Neos Marmaras
مساحة
450 متر مربع
غرف
14
سعر متر مربع2
1.444 €/متر مربع
تفاصيل
€ 120.000

قطعة أرض للبيع

Pallini, Agia Paraskevi
مساحة
470 متر مربع
سعر متر مربع2
255 €/متر مربع
تفاصيل
€ 88.000

قطعة أرض للبيع

Toroni, Skala Sikeas
مساحة
500 متر مربع
سعر متر مربع2
176 €/متر مربع
تفاصيل
€ 65.000

قطعة أرض للبيع

Toroni, Skala Sikeas
مساحة
500 متر مربع
سعر متر مربع2
130 €/متر مربع
تفاصيل
€ 55.000

قطعة أرض للبيع

Toroni, Skala Sikeas
مساحة
500 متر مربع
سعر متر مربع2
110 €/متر مربع
تفاصيل
€ 210.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
520 متر مربع
سعر متر مربع2
404 €/متر مربع
تفاصيل
€ 70.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Neos Marmaras
مساحة
520 متر مربع
سعر متر مربع2
135 €/متر مربع
تفاصيل
€ 320.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paradeisos
مساحة
537 متر مربع
سعر متر مربع2
596 €/متر مربع
تفاصيل
€ 650.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
700 متر مربع
سعر متر مربع2
929 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +306944557800

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 21:00
      الثلاثاء 09:00 - 21:00
      الأربعاء 09:00 - 21:00
      الخميس 09:00 - 21:00
      يوم الجمعة 09:00 - 21:00
      يوم السبت 09:00 - 21:00
      الأحد 10:00 - 21:00
    • +306999385545
    • Leoforos Sithonias, Nikiti 63088, Sithonia (Chalkidiki)
    • info@sithoniaproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr