+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 125
إعلانات: 125
€ 700.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
800 متر مربع
سعر متر مربع2
875 €/متر مربع
تفاصيل
€ 200.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
850 متر مربع
سعر متر مربع2
235 €/متر مربع
تفاصيل
€ 5.000.000

فندق للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
1.100 متر مربع
غرف
25
سعر متر مربع2
4.545 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.750.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
1.100 متر مربع
سعر متر مربع2
1.591 €/متر مربع
تفاصيل
€ 550.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
1.100 متر مربع
سعر متر مربع2
500 €/متر مربع
تفاصيل
€ 130.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Salonikiou
مساحة
1.200 متر مربع
سعر متر مربع2
108 €/متر مربع
تفاصيل
€ 40.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
1.200 متر مربع
سعر متر مربع2
33 €/متر مربع
تفاصيل
€ 100.000

قطعة أرض للبيع

Ormilia, Nea Sermili
مساحة
1.250 متر مربع
سعر متر مربع2
80 €/متر مربع
تفاصيل
€ 250.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Tripotamos
مساحة
1.267 متر مربع
سعر متر مربع2
197 €/متر مربع
تفاصيل
€ 8.000.000

فندق للبيع

Pallini, Nea Skioni
مساحة
1.300 متر مربع
غرف
50
سعر متر مربع2
6.154 €/متر مربع
تفاصيل
€ 175.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Tripotamos
مساحة
1.400 متر مربع
سعر متر مربع2
125 €/متر مربع
تفاصيل
€ 520.000

قطعة أرض للبيع

Panagia, Pirgadikia
مساحة
1.600 متر مربع
سعر متر مربع2
325 €/متر مربع
تفاصيل
€ 110.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Agios Nikolaos
مساحة
1.750 متر مربع
سعر متر مربع2
63 €/متر مربع
تفاصيل
€ 350.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
1.780 متر مربع
سعر متر مربع2
197 €/متر مربع
تفاصيل
€ 65.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
1.800 متر مربع
سعر متر مربع2
36 €/متر مربع
تفاصيل
€ 180.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Neos Marmaras
مساحة
1.850 متر مربع
سعر متر مربع2
97 €/متر مربع
تفاصيل
€ 50.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Ormos Panagias
مساحة
2.015 متر مربع
سعر متر مربع2
25 €/متر مربع
تفاصيل
€ 620.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
2.023 متر مربع
سعر متر مربع2
306 €/متر مربع
تفاصيل
€ 78.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Agios Nikolaos
مساحة
2.027 متر مربع
سعر متر مربع2
38 €/متر مربع
تفاصيل
€ 490.000

قطعة أرض للبيع

Makris Gialos, Analipsi
مساحة
3.820 متر مربع
سعر متر مربع2
128 €/متر مربع
تفاصيل
€ 450.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
4.003 متر مربع
سعر متر مربع2
112 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +306944557800

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 21:00
      الثلاثاء 09:00 - 21:00
      الأربعاء 09:00 - 21:00
      الخميس 09:00 - 21:00
      يوم الجمعة 09:00 - 21:00
      يوم السبت 09:00 - 21:00
      الأحد 10:00 - 21:00
    • +306999385545
    • Leoforos Sithonias, Nikiti 63088, Sithonia (Chalkidiki)
    • info@sithoniaproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr