+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار

لدينا جميع القوائم، وطلب العقار إعلانات: 125
إعلانات: 125
€ 320.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Diaporos
مساحة
4.005 متر مربع
سعر متر مربع2
80 €/متر مربع
تفاصيل
€ 45.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
4.024 متر مربع
سعر متر مربع2
11 €/متر مربع
تفاصيل
€ 950.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
4.059 متر مربع
سعر متر مربع2
234 €/متر مربع
تفاصيل
€ 200.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Elia
مساحة
4.250 متر مربع
سعر متر مربع2
47 €/متر مربع
تفاصيل
€ 220.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Agios Nikolaos
مساحة
4.668 متر مربع
سعر متر مربع2
47 €/متر مربع
تفاصيل
€ 150.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
5.100 متر مربع
سعر متر مربع2
29 €/متر مربع
تفاصيل
€ 220.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
5.880 متر مربع
سعر متر مربع2
37 €/متر مربع
تفاصيل
€ 150.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
6.000 متر مربع
سعر متر مربع2
25 €/متر مربع
تفاصيل
€ 73.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Ormilia, Metamorfosi
مساحة
6.300 متر مربع
سعر متر مربع2
12 €/متر مربع
تفاصيل
€ 80.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
6.500 متر مربع
سعر متر مربع2
12 €/متر مربع
تفاصيل
€ 105.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Polygyros, Gerakini
مساحة
8.000 متر مربع
سعر متر مربع2
13 €/متر مربع
تفاصيل
€ 400.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
8.000 متر مربع
سعر متر مربع2
50 €/متر مربع
تفاصيل
€ 180.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Elia
مساحة
8.500 متر مربع
سعر متر مربع2
21 €/متر مربع
تفاصيل
€ 100.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
11.000 متر مربع
سعر متر مربع2
9 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.900.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Vourvourou
مساحة
11.900 متر مربع
سعر متر مربع2
160 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.000.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Pallini, Paliouri
مساحة
12.860 متر مربع
سعر متر مربع2
78 €/متر مربع
تفاصيل
€ 10.000.000

قطعة أرض للبيع

Sithonia, Paralia Nikitis
مساحة
16.000 متر مربع
سعر متر مربع2
625 €/متر مربع
تفاصيل
€ 2.500.000

قطعة أرض للبيع

Pallini, Paliouri
مساحة
24.000 متر مربع
سعر متر مربع2
104 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.350.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Nikiti
مساحة
41.345 متر مربع
سعر متر مربع2
33 €/متر مربع
تفاصيل
€ 1.300.000

قطعة أرض زراعية للبيع

Sithonia, Paradeisos
مساحة
54.000 متر مربع
سعر متر مربع2
24 €/متر مربع
تفاصيل
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
أهلا بك في الموقع الإلكتروني لوكالتنا، ونأمل أن تجد ما تبحث عنه.

التنقل

  • شركتنا
  • القوائم
  • التكليف
  • طلب
  • اتصل بنا
  • اتصال

    • +306944557800

      ساعات العمل

      يوم الاثنين 09:00 - 21:00
      الثلاثاء 09:00 - 21:00
      الأربعاء 09:00 - 21:00
      الخميس 09:00 - 21:00
      يوم الجمعة 09:00 - 21:00
      يوم السبت 09:00 - 21:00
      الأحد 10:00 - 21:00
    • +306999385545
    • Leoforos Sithonias, Nikiti 63088, Sithonia (Chalkidiki)
    • info@sithoniaproperties.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr