+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 125
listando: 125
€ 730.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Elia
Área
128 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 470.000

Sobrado à venda

Toumpa, Kato Toumpa
Área
130 m²
Quartos
3
Banheiros
3
Detalhes
€ 470.000

Moradia à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
131 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 400.000

Sobrado à venda

Pallini, Paliouri
Área
136 m²
Quartos
3
Banheiros
2
Detalhes
€ 380.000

Sobrado à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
143 m²
Quartos
4
Banheiros
2
Detalhes
€ 690.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
145 m²
Quartos
3
Banheiros
4
Detalhes
€ 315.000

Moradia à venda

Sithonia, Agios Nikolaos
Área
149 m²
Quartos
4
Banheiros
3
Detalhes
€ 500.000

Hotel à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
150 m²
Quartos
11
Preço por m²
3.333 €/metros quadrados
Detalhes
€ 3.750 / mês

Loja alugar

Sithonia, Neos Marmaras
Área
150 m²
Quartos
2
Preço por m²
25 €/metros quadrados
Detalhes
€ 85.000

Loja à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
150 m²
Quartos
2
Preço por m²
567 €/metros quadrados
Detalhes
€ 120.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Nikiti
Área
152 m²
Preço por m²
789 €/metros quadrados
Detalhes
€ 380.000

Moradia à venda

Sithonia, Elaionas
Área
160 m²
Quartos
5
Banheiros
3
Detalhes
€ 180.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Agios Nikolaos
Área
165 m²
Preço por m²
1.091 €/metros quadrados
Detalhes
€ 125.000

Moradia à venda

Ormilia, Center
Área
170 m²
Quartos
3
Banheiros
1
Detalhes
€ 750.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Fteroti
Área
180 m²
Quartos
6
Banheiros
3
Detalhes
€ 650.000

Moradia à venda

Sithonia, Nikiti
Área
180 m²
Quartos
5
Banheiros
3
Detalhes
€ 990.000

Predio Comercial à venda

Sithonia, Vourvourou
Área
200 m²
Quartos
5
Preço por m²
4.950 €/metros quadrados
Detalhes
€ 260.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
205 m²
Preço por m²
1.268 €/metros quadrados
Detalhes
€ 2.000.000

Hotel à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
220 m²
Quartos
7
Preço por m²
9.091 €/metros quadrados
Detalhes
€ 250.000

Moradia à venda

Sithonia, Nikiti
Área
240 m²
Quartos
5
Banheiros
2
Detalhes
€ 1.050.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Vourvourou
Área
240 m²
Quartos
8
Banheiros
4
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
A nossa agência imobiliária SithoniaProperties (Imobiliária) opera em Sithonia, Halkidiki, com sede em Nikiti. Venda de imóveis e terrenos, arrendamento e gestão dos seus imóveis.
Dispomos de uma vasta gama de Lotes, Moradias de Luxo, Apartamentos, Maisonettes, Vilas, Investimentos e Propriedades Comerciais.
Colaboramos com profissionais da indústria, bem como notários, engenheiros, advogados e topógrafos, para podermos fornecer o melhor resultado para o processamento mais rápido dos contratos. O nosso objetivo é o melhor e imediato serviço.
Oferecemos serviços de venda de imóveis, remodelações e supervisão do nosso escritório até à sua conclusão.
No nosso escritório, a organização, a consistência e a confidencialidade são os fatores mais importantes que nos distinguem, assim como a confiança dos nossos clientes.
O nosso escritório realiza a gestão das suas propriedades (gestão de reservas-Airbnb, check in e check out)
No local mágico de Sithonia, um dos mais belos lugares naturais do mundo, que combina harmoniosamente montanhas e mar.
O nosso escritório pode responder a todas as necessidades dos seus clientes de forma consistente. O nosso objetivo é sempre que os nossos clientes encontrem a casa e o terreno dos seus sonhos.