+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 125
listando: 125
€ 1.850.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Schoinia
Área
240 m²
Quartos
8
Banheiros
6
Detalhes
€ 1.200.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Limani Karra
Área
240 m²
Detalhes
€ 750.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Elia
Área
250 m²
Quartos
4
Banheiros
5
Detalhes
€ 760.000

Imoveis de luxo à venda

Sithonia, Schoinia
Área
260 m²
Quartos
4
Banheiros
4
Detalhes
€ 1.000.000

Complexo de apartamento à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
300 m²
Quartos
8
Banheiros
5
Detalhes
€ 1.200.000

Lote de terreno à venda

Toroni, Sarti
Área
304 m²
Preço por m²
3.947 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.250.000

Imoveis de luxo à venda

Toroni, Center
Área
310 m²
Quartos
4
Banheiros
4
Detalhes
€ 170.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Nikiti
Área
330 m²
Preço por m²
515 €/metros quadrados
Detalhes
€ 260.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Paradeisos
Área
330 m²
Preço por m²
788 €/metros quadrados
Detalhes
€ 380.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
330 m²
Preço por m²
1.152 €/metros quadrados
Detalhes
€ 250.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Nikiti
Área
350 m²
Preço por m²
714 €/metros quadrados
Detalhes
€ 100.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Nikiti
Área
360 m²
Preço por m²
278 €/metros quadrados
Detalhes
€ 650.000

Hotel à venda

Sithonia, Neos Marmaras
Área
450 m²
Quartos
14
Preço por m²
1.444 €/metros quadrados
Detalhes
€ 120.000

Lote de terreno à venda

Pallini, Agia Paraskevi
Área
470 m²
Preço por m²
255 €/metros quadrados
Detalhes
€ 88.000

Lote de terreno à venda

Toroni, Skala Sikeas
Área
500 m²
Preço por m²
176 €/metros quadrados
Detalhes
€ 65.000

Lote de terreno à venda

Toroni, Skala Sikeas
Área
500 m²
Preço por m²
130 €/metros quadrados
Detalhes
€ 55.000

Lote de terreno à venda

Toroni, Skala Sikeas
Área
500 m²
Preço por m²
110 €/metros quadrados
Detalhes
€ 210.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Nikiti
Área
520 m²
Preço por m²
404 €/metros quadrados
Detalhes
€ 70.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Neos Marmaras
Área
520 m²
Preço por m²
135 €/metros quadrados
Detalhes
€ 320.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Paradeisos
Área
537 m²
Preço por m²
596 €/metros quadrados
Detalhes
€ 650.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
700 m²
Preço por m²
929 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
A nossa agência imobiliária SithoniaProperties (Imobiliária) opera em Sithonia, Halkidiki, com sede em Nikiti. Venda de imóveis e terrenos, arrendamento e gestão dos seus imóveis.
Dispomos de uma vasta gama de Lotes, Moradias de Luxo, Apartamentos, Maisonettes, Vilas, Investimentos e Propriedades Comerciais.
Colaboramos com profissionais da indústria, bem como notários, engenheiros, advogados e topógrafos, para podermos fornecer o melhor resultado para o processamento mais rápido dos contratos. O nosso objetivo é o melhor e imediato serviço.
Oferecemos serviços de venda de imóveis, remodelações e supervisão do nosso escritório até à sua conclusão.
No nosso escritório, a organização, a consistência e a confidencialidade são os fatores mais importantes que nos distinguem, assim como a confiança dos nossos clientes.
O nosso escritório realiza a gestão das suas propriedades (gestão de reservas-Airbnb, check in e check out)
No local mágico de Sithonia, um dos mais belos lugares naturais do mundo, que combina harmoniosamente montanhas e mar.
O nosso escritório pode responder a todas as necessidades dos seus clientes de forma consistente. O nosso objetivo é sempre que os nossos clientes encontrem a casa e o terreno dos seus sonhos.

Navegação

  • Nossa empresa
  • Imóveis
  • Atribuição
  • Buscar
  • Contato
  • Contato

    • +306944557800

      Opening hours

      Monday 09:00 - 21:00
      Tuesday 09:00 - 21:00