+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

Todas as nossas propriedades

Todas as nossas propriedades listando: 125
listando: 125
€ 320.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Diaporos
Área
4.005 m²
Preço por m²
80 €/metros quadrados
Detalhes
€ 45.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
4.024 m²
Preço por m²
11 €/metros quadrados
Detalhes
€ 950.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Vourvourou
Área
4.059 m²
Preço por m²
234 €/metros quadrados
Detalhes
€ 200.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Elia
Área
4.250 m²
Preço por m²
47 €/metros quadrados
Detalhes
€ 220.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Agios Nikolaos
Área
4.668 m²
Preço por m²
47 €/metros quadrados
Detalhes
€ 150.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
5.100 m²
Preço por m²
29 €/metros quadrados
Detalhes
€ 220.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
5.880 m²
Preço por m²
37 €/metros quadrados
Detalhes
€ 150.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
6.000 m²
Preço por m²
25 €/metros quadrados
Detalhes
€ 73.000

Parcela de fazenda à venda

Ormilia, Metamorfosi
Área
6.300 m²
Preço por m²
12 €/metros quadrados
Detalhes
€ 80.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
6.500 m²
Preço por m²
12 €/metros quadrados
Detalhes
€ 105.000

Parcela de fazenda à venda

Polygyros, Gerakini
Área
8.000 m²
Preço por m²
13 €/metros quadrados
Detalhes
€ 400.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
8.000 m²
Preço por m²
50 €/metros quadrados
Detalhes
€ 180.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Elia
Área
8.500 m²
Preço por m²
21 €/metros quadrados
Detalhes
€ 100.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
11.000 m²
Preço por m²
9 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.900.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Vourvourou
Área
11.900 m²
Preço por m²
160 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.000.000

Parcela de fazenda à venda

Pallini, Paliouri
Área
12.860 m²
Preço por m²
78 €/metros quadrados
Detalhes
€ 10.000.000

Lote de terreno à venda

Sithonia, Paralia Nikitis
Área
16.000 m²
Preço por m²
625 €/metros quadrados
Detalhes
€ 2.500.000

Lote de terreno à venda

Pallini, Paliouri
Área
24.000 m²
Preço por m²
104 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.350.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Nikiti
Área
41.345 m²
Preço por m²
33 €/metros quadrados
Detalhes
€ 1.300.000

Parcela de fazenda à venda

Sithonia, Paradeisos
Área
54.000 m²
Preço por m²
24 €/metros quadrados
Detalhes
  • |‹
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
A nossa agência imobiliária SithoniaProperties (Imobiliária) opera em Sithonia, Halkidiki, com sede em Nikiti. Venda de imóveis e terrenos, arrendamento e gestão dos seus imóveis.
Dispomos de uma vasta gama de Lotes, Moradias de Luxo, Apartamentos, Maisonettes, Vilas, Investimentos e Propriedades Comerciais.
Colaboramos com profissionais da indústria, bem como notários, engenheiros, advogados e topógrafos, para podermos fornecer o melhor resultado para o processamento mais rápido dos contratos. O nosso objetivo é o melhor e imediato serviço.
Oferecemos serviços de venda de imóveis, remodelações e supervisão do nosso escritório até à sua conclusão.
No nosso escritório, a organização, a consistência e a confidencialidade são os fatores mais importantes que nos distinguem, assim como a confiança dos nossos clientes.
O nosso escritório realiza a gestão das suas propriedades (gestão de reservas-Airbnb, check in e check out)
No local mágico de Sithonia, um dos mais belos lugares naturais do mundo, que combina harmoniosamente montanhas e mar.
O nosso escritório pode responder a todas as necessidades dos seus clientes de forma consistente. O nosso objetivo é sempre que os nossos clientes encontrem a casa e o terreno dos seus sonhos.