+306944557800 info@sithoniaproperties.gr
 
 
 
 
 

все наши списки

все наши списки объявления: 129
объявления: 129
€ 650.000

Гостиница/Отель Продажа

Sithonia, Neos Marmaras
Площадь
450 кв.м.
Комнаты
14
Цена за кв.м.-
1.444 €/кв.м.
Детали
€ 760.000

Вилла Продажа

Sithonia, Schoinia
Площадь
260 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
4
Детали
€ 1.250.000

Вилла Продажа

Toroni, Center
Площадь
310 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
4
Детали
€ 230.000

Двухуровневая квартира Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
119 кв.м.
Комнаты
4
Ванные
2
Детали
€ 65.000

Земельный участок сельскохозяйственного назначения Продажа

Sithonia, Vourvourou
Площадь
1.800 кв.м.
Цена за кв.м.-
36 €/кв.м.
Детали
€ 620.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
2.023 кв.м.
Цена за кв.м.-
306 €/кв.м.
Детали
€ 8.000.000

Гостиница/Отель Продажа

Pallini, Nea Skioni
Площадь
1.300 кв.м.
Комнаты
50
Цена за кв.м.-
6.154 €/кв.м.
Детали
€ 250.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
240 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
2
Детали
€ 230.000

Двухуровневая квартира Продажа

Toroni, Center
Площадь
72 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
2
Детали
€ 120.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
152 кв.м.
Цена за кв.м.-
789 €/кв.м.
Детали
€ 650.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
180 кв.м.
Комнаты
5
Ванные
3
Детали
€ 185.000

Квартира Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
61 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 470.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
131 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 320.000

Квартира Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
88 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 220.000

Квартира Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
61 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 360.000

Двухуровневая квартира Продажа

Sithonia, Vourvourou
Площадь
110 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
1
Детали
€ 360.000

Частный дом Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
90 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
2
Детали
€ 230.000

Квартира Продажа

Sithonia, Neos Marmaras
Площадь
110 кв.м.
Комнаты
3
Ванные
1
Детали
€ 490.000

Земельный участок под строительство Продажа

Makris Gialos, Analipsi
Площадь
3.820 кв.м.
Цена за кв.м.-
128 €/кв.м.
Детали
€ 180.000

Квартира Продажа

Sithonia, Nikiti
Площадь
65 кв.м.
Комнаты
2
Ванные
2
Детали
€ 260.000

Земельный участок под строительство Продажа

Sithonia, Paralia Nikitis
Площадь
205 кв.м.
Цена за кв.м.-
1.268 €/кв.м.
Детали
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • ›|
Наше агентство недвижимости SithoniaProperties (Недвижимость) работает на Ситонии, Халкидики, со штаб-квартирой в Никити. Продажа недвижимости и земли, аренда и управление вашей недвижимостью.
У нас есть широкий выбор участков, роскошных домов, апартаментов, мезонетов, вилл, инвестиционных и коммерческих объектов. Мы предлагаем комплексные услуги с лучшими партнерами для вашего немедленного и быстрого обслуживания, гарантируя интересы наших клиентов по максимуму.
Мы сотрудничаем с профессионалами в отрасли, а также с нотариусами, инженерами, юристами и инспекторами, чтобы иметь возможность обеспечить наилучший результат для самой быстрой обработки контрактов. Наша цель — немедленное и лучшее обслуживание.
Мы предлагаем услуги по продаже недвижимости, ремонту и надзору за нашим офисом до момента завершения строительства.
В нашем офисе главное, что нас отличает — это организованность, последовательность и конфиденциальность, а также доверие наших клиентов.
Наш офис берет на себя управление вашей недвижимостью (бронирование на Airbnb, регистрация заезда и отъезда).
В волшебном месте Ситония, одном из красивейших природных уголков мира, гармонично сочетающем горы и море.
Наш офис способен последовательно реагировать на все потребности своих клиентов. Наша цель всегда заключается в том, чтобы наши клиенты нашли дом и участок своей мечты. Всегда в вашем распоряжении и, прежде всего, обслуживание клиентов — наша забота.